Гражданский Совет

С самого начала полномасштабной войны России против Украины Ильдар Дадин пытался попасть в Вооруженные силы Украины, чтобы уже с оружием в руках противостоять преступникам и защищать невинных людей.

Ильдар Дадин, российский гражданский активист, первый осужденный за “неоднократное нарушение правил проведения митингов и пикетов” по статье 212.1 УК.

В 2015 году его приговорили к 3 годам лишения свободы, из которых он пробыл в заключении 1 год и 2 месяца. Статья, по которой был осужден Ильдар Дадин получила неофициальное название “дадинская”.

Ильдар исчерпал возможности мирного сопротивления режиму Путина, он боролся до конца, пожертвовав свободой, поставив под угрозу свои здоровье и жизнь. С самого начала полномасштабной войны России против Украины, начавшейся 24 февраля 2022 года, Ильдар Дадин пытался попасть в Вооруженные силы Украины, чтобы уже с оружием в руках противостоять преступникам и защищать невинных людей.

Теперь он доброволец Гражданского Совета, и готовится проходить специальное военное обучение.

Мы поговорили с Ильдаром о том, почему совесть заставляет взяться за оружие.

Смотреть беседу Дениса Соколова с Ильдаром Дадиным

Напоминаем, что добровольцем Гражданского Совета можно стать, заполнив Google-форму: https://t.co/hdRLHxcog5

После проверки вы пройдете обучение и будете зачислены в Иностранный легион МОУ (в Русских Добровольческий Корпус или Сибирский батальон).

Гражданский Совет

Мы, граждане России, воюющие против путинского режима за лучшее будущее для нашей родины. Обеспечим безопасность, достаток, правосудие и свободу каждому!
Наша программа: Гражданская Гвардия, Гражданский Трибунал, Децентрализация, Реституция.

Новости по теме